Рязанская ЛДПР «отказалась от выдвижения паровозов»
воскресенье, 30 июня, 2013 - 12:11

Региональное отделение ЛДПР «отказалось от выдвижения откровенных «паровозов», представляющих крупные финансово-промышленные группы, что обеспечит высокий уровень дисциплины и ответственности депутатов перед избирателями и партийной организацией». Об этом говорится в заявлении организации.

Конференция регионального отделения ЛДПР прошла в субботу, 29 июня, в конференц-зале гостиницы «Ловеч». Выдвинут список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы, который, напомним, возглавили координатор организации депутат облдумы Александр Шерин, его помощник Антон Князев и депутат гордумы Анатолий Суслов.

Антон Князев, который фактически является первым претендентом на мандат - чемпион Рязанской области по большому теннису в одиночном и парном разрядах. Он явно отличается тягой к образованию: закончил два факультета РГУ им. Есенина — физкультуры и спорта, национальной экономики, а также курсы при Институте госзакупок российской Академии госслужбы при Президенте и в Рязанском институте развития образования. Сейчас учится в магистратуре юрфака РГУ.

По словам Александра Шерина, «чиновниками сделано все, чтобы отбить у людей принимать участие в выборах органов местного самоуправления как в качестве избирателей, так и в качестве кандидатов». В этих условиях, считает Шерин, «только такие крупные и закаленные партии как ЛДПР могут продолжать борьбу за власть».

Список ЛДПР: 

Александр Шерин;

Антон Князев;

Анатолий Суслов.

внутримуниципальная группа 1

Дмитрий Назаркин

Игорь Мацин

Александр Денисов

внутримуниципальная группа 2

Денис Никитин

Александр Ульянов

Александр Багров

внутримуниципальная группа 3

Леонид Гайдук

Вероника Тарпеева

Елена Филатова

внутримуниципальная группа 4

Дмитрий Кирпичов

Виктория Малышева

внутримуниципальная группа 5

Александр Гаранин

Нина Фадеева

внутримуниципальная группа 6

Василий Дорожкин

Екатерина Назарова

внутримуниципальная группа 7

Валерий Егоров

Светлана Стасюк

внутримуниципальная группа 8

Игорь Горшков

Дмитрий Шилин

внутримуниципальная группа 9

Геннадий Истомин

Дмитрий Ульхин

внутримуниципальная группа 10

Александр Некрасов

Андрей Кудеяров

внутримуниципальная группа 11

Ирина Соколова

Артур Акапян

Виктор Мазин

внутримуниципальная группа 12

Валерий Старшинов

Вадим Бабаев

внутримуниципальная группа 13

Роман Калинин

Андрей Морозов

внутримуниципальная группа 14

Михаил Сергин

Ирина Докучаева

внутримуниципальная группа 15

Владислав Минин

Сергей Акимов

внутримуниципальная группа 16

Дмитрий Носков

Анастасия Захарова

Александр Бахмутов

внутримуниципальная группа 17

Юрий Захаров

Алексей Гусев

внутримуниципальная группа 18

Георгий Шерозия

Елена Киселёва

внутримуниципальная группа 19

Степан Коржов

Валентина Мещерякова

внутримуниципальная группа 20

Андрей Бровкин

Сергей Касатин

Кандидаты в одномандатных округах:

1. Дмитрий Назаркин

2. Денис Никитин

3. Леонид Гайдук

4. Геннадий Истомин

5. Александр Гаранин

6. Василий Дорожкин

7. Валерий Егоров

8. Игорь Горшков

9. Антон Князев

10. Анатолий Суслов

11. Екатерина Соколова

12. Юрий Захаров

13. Роман Калинин

14. Михаил Сергин

15.Владислав Минин

16. Дмитрий Носков

17. Александр Старшинов

18. Георгий Шерозия

19. Степан Коржов

20. Николай Бровкин

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанской области Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Евгений Зызин Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Касимовская городская Дума Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Михаил Пронин Мост через Оку Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА