Онлайн-кинотеатр ivi: что посмотреть в Новый год, обзор российских фильмов
среда, 29 декабря, 2021 - 16:14

Ни один Новый год не обходится без просмотра любимого кино. Стало уже традицией включать 31 декабря и 1 января фильмы «Карнавальная ночь», «Джентльмены удачи», «Ирония судьбы», «Иван Васильевич меняет профессию». Но иногда хочется посмотреть и что-то новенькое. Сделаем небольшой обзор фильмов новогодней тематики.

Новогодний переполох

Новый год принято встречать с семьей. Но новогодняя комедия www.ivi.ru/watch/189043 начинается с того, что дети отставного генерала Морозова собираются в его большом загородном доме отнюдь не по этому поводу. До них дошел слух, что их отец серьезно болен и собирает родню, чтобы объявить о завещании. Каждый из детей живет своей жизнью, у всех свои проблемы. Младшая дочь никак не разберется со своей любовью, так как ее парень занят дельфинами и не хочет заводить семью. Старший сын Михаил, страдавший пристрастием к алкоголю, старается выполнить обещание не пить, данное жене, она же держит его под постоянным прессингом. Младший же оказался втянут в дурную компанию и задолжал крупную сумму, этот факт он скрывает от отца.

Ёлки-5

Еще одна встреча с полюбившимися героями новогоднего фильма «Ёлки». Цикл киноновелл, объединенных единой тематикой, мягким юмором, тонкой иронией. Герой фильма www.ivi.ru/watch/133347 Борис пытается восстановить отношения с семьей. В этом ему помогает его друг Женя. Костя, следуя примете (как встретишь Новый год, так и проведешь весь год), на нефтяной платформе пытается задержать свою девушку, которая собирается выйти за другого. Баба Маня с помощью уже повзрослевших Вари и Вовы пытается найти через Интернет свою первую любовь. Эти и другие сюжеты связывает одно: вера в чудеса под Новый год.

Новогодний ремонт

К Маргарите собираются приехать на Новый год ее мама и маленькая дочь. Ей срочно нужно сделать ремонт квартиры, на это есть всего одни сутки. Но кто ей поможет? Молодая женщина отправляет сообщение по всем имеющимся в ее телефоне контактам о необходимости отделать квартиру. Находится немало мужчин, которые откликнулись на ее призыв. В доме собирается многонациональная бригада: американец, армянин, русский и еврей. У каждого свой темперамент, характер, несовместимы они и по своему мировоззрению и социальному положению. Ремонт превращается в веселый переполох, микст из шуток, душевных бесед, новогодних тостов. Каждый стремится не только помочь в ремонте, но и завоевать сердце красавицы Марго.

До Нового года осталось…

Пять трогательных сюжетов о вере в счастье и попытках его достигнуть накануне Нового года. За пять дней до праздника, когда все озабочены его организацией (покупают елки, выбирают подарки, заготавливают продукты, разрабатывают меню), герои пытаются решить свои семейные проблемы. Бизнесмен Денис хочет получить помощь от отца и открыть небольшой бар. Ирина, проводящая все время в офисе, надеется на изменения в личной жизни. Снегурочка Светлана пытается оторвать любимого мужа от компьютерных игр. Студентка Настя, вынужденная работать в кафе, мечтает встретиться с мамой. Молодые режиссеры Александр и Александра стоят на грани разрыва, хотя снимают кино про любовь. Но судьбы всех персонажей чудесным образом пересекаются в финале фильма.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанской области Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Евгений Зызин Заборье Застройка Рязани Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Касимовская городская Дума Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Михаил Пронин Мост через Оку Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма Павловки Пойма трех рек Политика Рязани Поляны Праймериз «Единой России» РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Роман Путин Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА