![]()
В клозетах и головах
четверг, 24 сентября, 2020 - 10:17
Рязанец обратился к президенту России и министру науки и высшего образования РФ в связи с разрухой в общежитиях Рязанского государственного университета на Касимовском шоссе (все данные имеются в редакции). Он сообщил, что его племянница, поступившая в РГУ им. Есенина, была заселена в общежитие, поразившее своим состоянием. «Я хорошо помню свои студенческие годы, когда общежитие института для меня и моих товарищей являлось вторым домом, – пишет заявитель. – Племянница настойчиво просила меня не поднимать данный вопрос, так как ей учиться 4 года, и она боится последствий для себя, но и промолчать в данной ситуации выше моих сил». Публикуем приложенные к обращениям фотографии. |
Новости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


