![]()
Новый мэр восстановил префектуры в Рязани
четверг, 22 января, 2015 - 12:09
В Рязани вновь восстановлены префектуры в районах города. Соответствующее решение в четверг, 22 января, приняла Рязанская городская Дума по инициативе администрации нового мэра Олега Булекова. При этом ликвидируется управление по работе с населением, которое вместо префектур создал бывший глава администрации Виталий Артемов. Кроме того, префектурам перейдут функции административно-технической инспекции, которая тоже ликвидируется. Новые органы будут наделены статусом юридических лиц. |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


