![]()
Рязанку осудили за ругань во «Вконтакте»
пятница, 13 марта, 2015 - 10:19
Жительница Рязани осуждена за оскорбления, которые высказала во время переписки в социальной сети «Вконтакте». Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. Установлено, что рязанка написала ряд сообщений, содержащих оскорбительные высказывания, унизительные сравнения и ругательства, а также нецензурную брань в отношении другого пользователя соцсети и его семьи. В отношении нее было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.5.61 КоАП (оскорбление). По результатам рассмотрения мировым судьей судебного участка №16 объединенного судебного участка Октябрьского района Рязани рязанка признана виновной в совершении вышеуказанного правонарушения. Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 1000 руб. Данное постановление вступило в законную силу, говорится в сообщении ведомства. |
еще по теме
СтатьиНовости 25 июня 20:52
23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


