![]()
Рязанские неоконсерваторы выступили против необольшевиков
пятница, 7 июня, 2013 - 15:45
В четверг, 6 июня, в рязанском бизнес-центре «Капитал-Атрон» состоялся круглый стол «Опасность возрождения большевизма». Об этом сообщили организаторы из регионального отделения партии «Новая Сила». Среди участников – рязанской «Новой силы» Алексей Горшков, активист Александр Самохин, журналисты» Антон Сумин, Сергей Бизюкин. «В процессе обсуждения были высказаны различные мнения по поводу того, проводит ли действующая власть, в частности «Единая Россия», политику необольшевизма», - сообщают организаторы. При этом участники единодушно осудили данное явление и сочли единственной альтернативой право-консервативную идеологию. |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


