![]()
Рязанского мэра попросили объясниться за субботние пробки
понедельник, 18 марта, 2013 - 15:05
Председатель Рязанского отделения партии «Яблоко» Дмитрий Шатилов обратился к главе администрации Рязани Виталию Артемову с запросом по поводу перекрытия движения в городе в субботу, 16 марта. Текст запроса: Уважаемый Виталий Евгеньевич! В субботу, 16 марта, в Рязани было перекрыто движение, из-за чего в центре города возникли огромные пробки. Сделано это было для того, чтобы провести празднование масленицы на площади Соборной. Отмечу, что мероприятие не было связано с какими-либо шествиями, а в городе есть места, в которых провести подобный праздник можно без перекрытия движения, например, городской парк на улице Ленина. Прошу сообщить: в связи с чем было принято решение организовать праздник таким образом, чтобы тысячи рязанцев провели часть своего выходного дня в пробках, в том числе, и те, которые направлялись на празднование масленицы? |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


