![]()
В пруду рязанского поселка нашли два трупа
четверг, 28 ноября, 2013 - 12:55
В четверг, 28 ноября, в рабочем поселке Ермишь Рязанской области из местного пруда извлечены двое погибших 1982 и 1979 года рождения. Тела переданы сотрудникам полиции, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС. Обстоятельства гибели и причина смерти устанавливаются, добавили в ведомстве. Фото: clubs.ya.ru |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


