![]()
В центре Рязани ВАЗ врезался в опору линии электропередач
вторник, 18 июня, 2013 - 13:33
В понедельник, 17 июня на перекрёстке улиц Есенина и Горького ВАЗ-214 влетел в опору линии электропередач. Об этом во вторник, 18 июня сообщили в пресс-службе ГИБДД по Рязанской области. По информации ведомства, 38-летний рязанец на автомобиле «Фольксваген» не пропустил, двигавшийся по главной дороге ВАЗ и столкнулся с ним. В результате «Жигули» отлетели в опору. Как сообщили в пресс-службе ведомства, водитель ВАЗа с полученными травмами помещен в ОКБ, его 32-летний пассажир обращался за медицинской помощью. фото - 62.gibdd.ru |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


