![]()
«Дышим чистым»: нам сообщили, что по инициативе губернатора в Рязанской области появятся вольно гуляющие зубры
понедельник, 22 июня, 2026 - 20:15
Общественная организация «Дышим чистым», которая борется против загрязнения воздуха в Рязани уже несколько лет, сообщила об очередном заседании межведомственной комиссии по экологической безопасности и природопользованию Рязанской области. В сообщении в том числе говорится: «Ещё нам сообщили позитивную новость, что по инициативе губернатора, проделана большая работа, чтобы на территории Рязанской области была создана вольная группировка зубров. Другими словами, на территории Рязанской области появятся вольно гуляющие зубры». Комиссию по экологической безопасности и природопользованию Рязанской области возглавляет замгубернатора Александр Шаститко. Полный отчет о заседании комиссии 15 июня от «Дышим чистым» можно почитать по ссылке. Фото - «Дышим чистым» |
СтатьиНовости 19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


