![]()
Глава администрации Рязани объявила о перестройке работы ДБГ
четверг, 26 мая, 2022 - 17:59
«Система уборки общественных пространств будет пересмотрена» — написала глава администрации Рязани Елена Сорокина «ВКонтакте» 26 мая. Речь, по ее словам, идет про уборку случайного мусора, урн, а также про парковое освещение, ухоженность газонов и клумб, своевременные покрасочные работы. «ДБГ перестроит свою работу. Блок горхозяйства это понял, признал, будет делать», — написала Сорокина, заявив: «теперь построим работу иначе». Сорокина не пояснила, как именно. По словам Сорокиной, планируется «шефство» предприятий над конкретными парками, контроль уборки планируется проводить «в том числе своими глазами, обходя своими ногами». В прошлом году губернатор Николай Любимов выступил с резкой критикой работы ДБГ и поручил ее реформировать. Подписывайтесь на канал Vidsboku в Telegram Фото - сайт мэрии. |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


