![]()
На рязанских водоемах усилен патруль ГИМС
пятница, 18 апреля, 2014 - 16:31
В связи с весенним периодом и выходом на воду любителей рыбной ловли сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) усилили патрулирование водоемов в Рязани, а также муниципальных образованиях. Об этом сообщается на сайте областного ГУ МЧС в пятницу, 18 апреля. Фото: www.05.mchs.gov.ru |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


