![]()
Рязанское училище ВДВ возобновит прием девушек
суббота, 16 ноября, 2013 - 19:52
Рязанское училище ВДВ планирует возобновить прием девушек со следующего учебного года. Об этом сообщил во время своего пребывания в Пскове командующий ВДВ России, генерал-полковник Владимир Шаманов, передает РИА «Новости» в субботу, 16 ноября. Принимать девушек в Рязанском высшем воздушно-десантном училище имени В.Ф. Маргелова впервые начали в 2008 году. Набор в училище был приостановлен после выпуска в 2013-м. «Мы в Рязани опять будем открывать набор девушек. Так что ждем вас, растите и занимайтесь», — сказал Шаманов в беседе с воспитанниками центра «Патриот» города Пскова, среди которых были и девочки. Подростки, одетые в военную форму, вместе с военнослужащими и ветеранами 76-й десантно-штурмовой дивизии принимали участие в торжествах по случаю 95-летия 1140 артиллерийского полка. |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


