![]()
Экоактивисты предлагают рязанцам сдать ёлки на корм животным
вторник, 10 января, 2023 - 11:32
«Экологический рязанский альянс» сообщает, что ёлку после праздников можно сдать на корм животных. Натуральные ель, сосну, лапник без искусственного снега, мишуры и прочих элементов можно самостоятельно отвезти по адресам:
«Если рядом с вами есть животноводческое хозяйство или кто-то из знакомых держит при дворе животных, возможно им тоже будет приятно получить в дар питательную подкормку», — говорится в сообщении экоактивистов. По информации ЭРА, хвоя — эффективная витаминная подкормка для свиней, коз, овец в зимнее время при отсутствии в хозяйстве кормов с высоким содержанием витаминов; положительно влияет на развитие и живую массу и улучшает здоровье животных. Фото — ЭРА |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


