![]()
Новый корпус БСМП построят на месте трамвайного депо
вторник, 29 января, 2013 - 17:21
На месте бывшего трамвайного депо на улице Гоголя нового будет построен новый корпус больницы скорой медицинской помощи. Об этом сообщает сайт Правительства Рязанской области. Вопрос о строительстве нового комплекса на заседании облправительства во вторник, 29 января поднял губернатор Олег Ковалев. Он заявил, что «всю подготовку необходимо провести в течение 2013 года, чтобы в 2014 мы могли начать строительство». Фото - http://transphoto.ru |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


