![]()
Рязанка в своей квартире нашла боевую гранату
вторник, 22 июля, 2014 - 10:28
Жительница Рязани, проживающая на ул. Осипенко, обнаружила у себя дома боевую гранату. В понедельник, 21 июля, женщина обратилась в полицию. На место выехал наряд полиции и взрывотехники ОМОН, сообщается на сайте УМВД во вторник. В ходе проверки выяснилось, что гранату мог хранить в доме супруг хозяйки. Мужчина умер несколько лет назад. Взрывоопасное «наследство» вдова обнаружила, разбирая старый шкаф. Граната была спрятана в термосе. Полицейские оцепили территорию и изъяли взрывное устройство. Взрывотехники определили, что обнаруженный предмет – граната РГД-5 со взрывателем УЗРГМ. Бойцы ОМОН вывезли боеприпас в безопасное место и обезвредили, говорится в сообщении УМВД |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


