![]()
Рязанский губернатор поручил создать список бесхозяйных дорог
вторник, 7 февраля, 2017 - 15:10
Рязанский губернатор Олег Ковалев на заседании облправительства во вторник, 7 февраля, поручил минтрансу подготовить перечень дорог, которые считаются бесхозяйными, поскольку не стоят на балансе муниципалитета и не оформлены на кадастровый учет. Об этом сообщается на сайте исполнительного органа. По словам министра транспорта Андрея Савичева, таких дорог в регионе все еще большое количество. «Необходимо провести инвентаризацию всех дорог во всех муниципальных образованиях области, с тем, чтобы подготовить решение о постановке их на учет в соответствии с их принадлежностью», – сказал Олег Ковалев. По его словам, «до конца года не должно остаться дорог, которые не стоят на балансе и за которые никто не несет ответственность». «Я понимаю, что это работа непростая, но ее надо сделать», – заявил Ковалев. |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


