![]()
В Константинове Медведев побывал на уроке «Я люблю Россию!»
вторник, 1 сентября, 2015 - 14:03
Председатель правительства России Дмитрий Медведев посетил урок «Я люблю Россию!» для учащихся средних общеобразовательных школ – призёров олимпиад, который прошёл на территории Государственного музея-заповедника С.А.Есенина в Константинове. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ. Подробности не сообщаются. Дмитрий Медведев Напомним, в рамках визита в Рязань во вторник, 1 сентября, у Медведева запланирована также поездка на фармзавод «Форт» и встреча с активом «Единой России». Фото пресс-службы правительства РФ |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


