![]()
В рязанских магазинах появятся фандоматы
понедельник, 29 марта, 2021 - 09:48
В рязанских магазинах появится фандоматы. Об этом сообщил руководитель «Экологического рязанского альянса» Евгений Рыбаков во время стрима, посвященного 10-летию ЭРА. «Когда ты приходишь в магазин и сдаешь банки, бутылки, и получаешь за это какие-то бонусы на покупки продуктов, – пояснил Рыбаков. – Сейчас мы ведем переговоры с «Глобусом», с «Магнитом». Министерство экономического развития нам помогает. Для того, чтоб такие штуки стояли». Руководитель ЭРА отметил, что фандоматы есть в Европе и начинают появляться в России. |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


