![]()
В Солотче на пьяного водителя завели уголовное дело
пятница, 18 сентября, 2015 - 10:10
В Солотче в четверг, 17 сентября, был остановлен автомобиль «Honda-CR-V» под управлением 32-летнего рязанца с явными признаками алкогольного опьянения. Ранее он уже был лишен права управления транспортным средством за аналогичное нарушение. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК, сообщается на сайте УМВД. Наказание за повторную езду в пьяном виде ужесточено с 1 июля 2015 года. Это предусмотрено Федеральным законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу усиления ответственности за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения». Уголовная ответственность последует, если нетрезвого водителя задержали во второй раз, либо он повторно отказался от медосвидетельствования. |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


