![]()
В рязанском правительстве грядут сокращения сотрудников
вторник, 20 октября, 2015 - 14:11
Губернатор Олег Ковалев на заседании правительства Рязанской области во вторник, 20 октября, поставил задачу по сокращению расходов на содержание органов государственной и муниципальной власти. Об этом сообщается на сайте исполнительного органа. «В ходе заседания губернатор заявил о необходимости оптимизации бюджетных расходов в части обеспечения деятельности региональных и муниципальных органов власти. В частности, в ближайшее время будет подготовлено решение о сокращении численности административно-управленческого персонала структурных подразделений и аппарата правительства области», — говорится в пресс-релизе. «Необходимо все внимательно проанализировать, и в самое ближайшее время принять объективные и эффективные решения по снижению издержек», — сказал Ковалев. |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


