![]()
ЭРА: школьники уже вывезли 12 тонн макулатуры
среда, 30 ноября, 2016 - 14:12
Участники конкурса по сбору макулатуры среди рязанских школ «ЭкоБум» уже вывезли 12 тонн вторсырья. Об этом сообщается на сайте организаторов – «Экологического рязанского альянса». Школьники продолжают собирать макулатуру. «Часть школ подходят к конкурсу формально, но большинство участников взялись за дело с азартом», – говорят организаторы. Конкурс продлится до середины декабря, затем ЭРА выберет победителей. Фото: erarzn.ru |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


