![]()
На переезде около Турлатово поезд сбил «ГАЗель»
воскресенье, 30 июня, 2013 - 11:57
В субботу, 29 июня днем на переезде в районе поселка Турлатово Рязанского района, грузовой поезд сбил грузовую «ГАЗель». Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области. Погибших нет, пострадал водитель автомобиля. Последствия устраняла оперативная группа Центра управления кризисными ситуациями МЧС России по Рязанской области и группировка сил территориальной подсистемы РСЧС области. Движение по железной дороге организовано в обычном режиме, задержки в движении поездов нет, сообщили в ГУ МЧС. |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


